We are delighted to announce the open lecture scheduled to be held on the 17th of March, 2017 in room 221, building 4 at 10.35 a.m. The lecture will be presented by Dr. Roberto Cazzolla Gatti, associate professor in the Department of Botany of Tomsk State University. He will be speaking on the topic of life variety, species extinction and appropriate conservation. The lecture is open for all interested students, teachers and researchers.

Перевод:

Преподаватели кафедры английского языка естественнонаучных и физико-математических факультетов, участвующие в проекте повышения конкурентоспособности ТГУ «Развитие иноязычной компетенции студентов ТГУ» совместно с преподавателями Биологического института рады сообщить всем сотрудникам, преподавателям, студентам и аспирантам ТГУ, что 17 марта, в пятницу, состоится открытая лекция на английском языке «В чем заключается ценность биоразнообразия?».

Лекцию читает Dr. Roberto Cazzolla Gatti, доцент кафедры ботаники Томского государственного университета. Лекция посвящена разнообразию жизни на земле, исчезновению некоторых видов и необходимости их сохранения. Всем участникам можно будет задавать интересующие вопросы лектору, а также принять участие в интересной дискуссии.

Начало мероприятия в 10.35, ауд. 221, 4-го корпуса. Вход свободный.