Институт дистанционного образования приглашает на серию семинаров для преподавателей, желающих освоить новые навыки в разработке электронных курсов.
Очные занятия будут проводиться в течение трех недель с 13 по 31 марта. Дни семинаров: вторник и пятница, с 14:45 до 16:20.

Время: 14 марта (вторник), 14:45
Место: ИДО ТГУ

Занятия будет вести Всеволод Сербин, ассистент кафедры гуманитарных проблем информатики ФсФ.

Большинство преподавателей, работающих в Moodle знает о наличии элемента “Лекция”, но пользуются им далеко не все. “Лекция” в Moodle поможет внести разнообразие в работу с курсом и облегчит вам получение обратной связи от студентов. На нашем семинаре вы узнаете:
- Какие существуют способы использования лекций помимо постраничного чтения текста
- Как создать нелинейную лекцию с альтернативными маршрутами для читателя
- Как превратить лекцию в текстовую игру c различными концовками

Чтобы принять участие в семинаре, необходимо подать заявку здесь

Количество мест ограничено!