Приглашаем к участию педагогов-координаторов взаимодействия от образовательной организации, учителей курса «Основы проектирования», классных руководителей и всех сотрудников, заинтересованных в сопровождении проектных и исследовательских работ учащихся.

В программе семинара:

1. Представление опыта реализации курса «Основы проектирования» школами-участниками проекта.
  2. Анализ кейсов, оценка экспертной карты и работа с алгоритмом проектной и исследовательской деятельности.
  3. Опробирование участниками семинара способа решения информационно-поискового задания.

Ведущие:

• Антропянская Лариса Николаевна, координатор программы работы со школами-партнерами ТГУ
  • Чуяшова Людмила Ивановна, координатор школы-базовой площадки, зам. директора по УР МБОУ СОШ № 49

Время проведения: 19 января  2017 года 15.00-17.00.

Место проведения: МБОУ СОШ № 49 ( г. Томск, ул. Мокрушина, 10)