ТГУ совместно с ОГБУ «Региональный центр развития образования» и МАОУ СОШ № 32 г. Томска проводят 3 декабря 2016 г. сетевую экономическую игру «Навигатор начинающего предпринимателя».

Для участия в Игре приглашаются команды обучающихся 8-11 классов образовательных организаций города Томска в составе до 10 человек и педагога-куратора, имеющего опыт в области сопровождения проектной деятельности обучающихся. Заявки принимаются в срок до 1 декабря 2016 г.

Программа проводится с целью организации предпринимательской образовательной среды для школьников старших классов, разработки учащимися предпринимательских проектов и взаимодействия с Бизнес-инкубатором ТГУ.

С ноября по апрель ребята, записавшиеся в программу, будут разрабатывать и реализовывать свой собственный небольшой проект, а в конце года представят его на конкурсе во время Весенней конференции школ-партнеров, более того лучшие проекты смогут получить поддержку в рамках ректорского гранта или фонда Бортника.