ВНИМАНИЕ! ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ТГУ! Дед Мороз и Снегурочка проведут для всех желающих экскурсию по любимому университету!

Вот уже 136 лет Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой, посещая в новогоднюю пору чудесный город Томск, не оставляют без внимания и наш любимый университет, символ города, его научный, культурный и духовный центр. Каждый Новый год ТГУ встречает сказочных гостей праздничным зимним убранством. Покрытая серебряным одеялом Университетская роща, украшенная гирляндами и ледяными скульптурами, несмотря на суровую сибирскую зиму, окутывает теплом каждого, кто заходит в Университетские ворота.

В своё 137-ое посещение Дед Мороз и Снегурочка решили попробовать себя в роли экскурсоводов и рассказать всем желающим об истории первого в Сибири университета, его музеях и достопримечательностях в формате новогодней экскурсии.

«Добрый Дедушка Мороз, ты подарки нам принёс?» А Дедушка принёс! И не только подарки! Новогодние факты, истории и самое важное…Сказочное новогоднее настроение!

Дед Мороз со Снегурочкой будут ждать ТЕБЯ на экскурсии по Университету 28 декабря (понедельник) в 12:00 у центральной лестницы в главном корпусе ТГУ.