Центр социально-профессионального волонтерства ТГУ «UNIVOL» приглашает всех желающих принять участие в субботнем праздновании Международного дня волонтера!

- 5 декабря на территории кампуса вы можете увидеть волонтеров ТГУ, которые будут дарить позитивные эмоции всем повстречавшимся студентам: интересные викторины с призами в честь Международного дня волонтера!

- 5 декабря в главном корпусе ТГУ вы можете застать презентацию самого крупного экологического проекта волонтеров #ЭКОвТГУ. Знали ли вы, что в Томске 1014 родников, которые нанесены на карту города. Среди них выделены 100 исторически и культурно значимых, куда входят и 8 родников ТГУ. Команда «ЭКОвТГУ» приглашает принять участие в проекте по сохранению родников на территории нашего университета!

- 5 декабря вы можете принять участие в открытом уроке по «фандрайзингу», который будет проводиться в рамках Кампусного курса ТГУ «Волонтерские уроки с Центром UNIVOL». Вас ждут новые знания и неформальное общение!