Со 2 сентября в Университете успешно стартовали обзорные экскурсии по ТГУ для студентов-первокурсников, в ходе которой экскурсанты знакомятся с историей старейшего ВУЗа Сибири, современным состоянием и положением Университета в научном сообществе, Университетской рощей, музеями и другими достопримечательностями.

Экскурсии для студентов 1 курса будут проводиться в течение сентября и октября. Также с начала октября начнется запись на бесплатные экскурсии для всех желающих студентов и сотрудников Университета.

Сбор экскурсионной группы происходит на площадке перед входом в главный корпус в случае отсутствия дождя или около 128 ауд. главного корпуса в ситуации  непогоды.

Свободное время в графике доступно для записи всем желающим студентам любых курсов и форм подготовки (группы от 5 человек). Для уточнения графика или записи на экскурсию необходимо связаться с администратором экскурсионного бюро ТГУ -  Александрой Осиповой.

Тел.: +7-913-851-89-94
E-mail: almosipova@gmail.com