Человек запоминает только 6–10% от прочитанной информации. Существуют простые способы заставить свой мозг работать эффективнее. Ментальные карты помогут вам:

• быстро и качественно подготовиться к занятиям,
  • запомнить больше информации на длительный период времени,
  • эффективно анализировать, хранить и представлять информацию.

Мастер-класс проведет Артем Фещенко, начальник отдела информационных технологий Института дистанционного образования ТГУ, специалист по внедрению информационных технологий в образовании и разработки web-сайтов.

Мастер-класс пройдет в формате вебинара. Участие в мастер-классе бесплатное. Участники вебинара получат сертификаты ТГУ.

Приглашаем принять участие в мастер-классе «Апгрейд человеческой памяти»

30 октября 2014 года в Интернет-лицее прошёл Мастер-класс «Апгрейд человеческой памяти», участники уже выполняют задания преподавателя и получают сертификаты ТГУ.

Приглашаем всех желающих присоединиться к ним и пройти обучение по этому курсу!

Возможно заочно принять участие в Мастер-классе, для этого необходимо зарегистрироваться у нас на сайте.