В конце октября студенческое объединение ЦРКО ТГУ приняло участие в форуме «Повышение качества образования через взаимодействие участников образовательного процесса» (г. Новосибирск), организованном Общероссийской общественной организацией «За качественное образование».

На форуме студенты познакомились с особенностями функционирования организации на федеральном уровне, а также с опытом других вузов по повышению качества образования. В рамках пленарного заседания директор ЦРКО Ольга Николаевна Калачикова выступила с докладом об особенностях формирования кампусной среды в нашем университете. Проект Кампусные курсы получил высокую оценку участников форума и подвиг многие вузы к налаживанию более тесных связей с ТГУ с целью обмена опытом в сфере развития качества образования.