Проекты, по которым начата подготовка к оформлению заявки и описания проекта:

• Исследовательский семинар молодых ученых «Наука и философия на английском (Philosophy and Science in English – PSE)» (решение задач развития диверсифицированного научно-исследовательского и образовательного пространства, в котором сосуществуют представители разных научных парадигм и происходит налаживание как междисциплинарных, так и международных связей), автор проекта: Тарабанов Н.А. (Философский факультет).
  • Развитие кампусной среды (проект направлен на разработку общих рабочих и досуговых пространств и развитие инициатив от факультетов по реализации творческих и/или ландшафтных проектов на территории кампуса), автор проект: Лагунова Ж.В. (Управление международных связей).
  • Разработка методологии международного рекрутинга в ТГУ (проект направлен на интенсификацию международной активности университета, поиск и найм иностранных академических «звезд»), автор проекта: Другова Е.А. (Факультет психологии).
  • Живое право (проект направлен на ознакомление школьников с основами права с помощью интерактивных методов обучения и привлечения студентов для ведения занятий), автор проекта: Желева О.В. (Юридический институт).
  • Аналитический центр при ТГУ, автор проекта: Диденко М.А.
  • Организация и проведение форума «Томск - зеленый город. Прошлое, настоящее, будущее», автор проекта: Куровская Л.В. (Отдел коммерциализации результатов НИОКР).
  • Производство полнокупольных видеоматериалов «Состояние современной частной космонавтики» (проект предполагает создание короткометражного полнокупольного фильма, который планируется использовать при проведении мероприятий в Томском планетарии по привлечению потенциальных абитуриентов на физический факультет НИ ТГУ), автор проекта: Есипов П.А.

Прием заявок продлен до 23 октября 2015 года. Приглашаем сотрудников и студентов ТГУ принять участие в конкурсе!