19 мая состоялась публичная защита победителей Конкурса волонтерских проектов «UNIVOL TSU-2015», организованного Центром социально-профессионального волонтерства ТГУ.

Конкурс волонтерских проектов «UNIVOL TSU – 2015» проводится впервые. Основной целью Конкурса является поддержка волонтерских проектов обучающихся ТГУ, реализуемых в интересах местного сообщества. Заявки принимались по 4 направлениям: «Развивающий досуг», «На волне здоровья», «Ты не один» и «Среда обитания». В конкурсе приняли участие студенты ФП, ИИК, ЮИ, БИ, ФилФ, РФФ. По 4 номинациям определилось 15 победителей.

Каждому проекту-участнику эксперты дали свои рекомендации по дальнейшей работе, а также посоветовали, по возможности, объединить проекты схожей тематики для более эффективного достижения результатов.
По результатам волонтерской деятельности лучшие команды будут награждены на образовательном форуме для волонтеров «About my experience», который организуется Центром ТГУ «UNIVOL» в октябре.