Места распределились следующим образом:

Номинация «Ключевые слова»:

1 место: Сушицкая Дарина Валерьевна «Поучительный сюжет», РБ г. Минск, «Средняя школа им. Я.Купалы №19»

2 место: Амельченко Анна Александровна «Начало», РФ Томская обл. г. Северск, МБОУ «СОШ №196»

3 место: Домашов Арсений Александрович «Это идея», РБ г. Минск, школа №169

Номинация «Детективная история»:

1 место: Мельников Илья Павлович «Бутерброд», РБ г. Минск, ГУО «СОШ №6»

2 место: Данченко Светлана Владимировна «Маска Шекспира», РФ Кемеровская обл. г. Анжеро-Судженск, МБОУ СОШ №3 им. Г.Панфилова

3 место: Федоришина Алина Васильевна «Иллюзия одного убийцы», РБ г. Минск, Средняя школа №70 им. Л.Н. Гуртьева

Экспертная комиссия отметила высокий уровень работ, но были и работы не соответствующие требованиям. Стоит отметить широкую географию участников: Омская, Томская, Кемеровская, Новгородская, Иркутская области, Алтайский и Забайкальский край,  Москва, а также  Казахстан и Белоруссия.

Все участники конкурса получат сертификаты, а обладатели призовых мест – ценные призы (1 место – MP3-плеер, 2 место - наушники, 3 место-USB -нагреватель для кружки)

Благодарим всех участников конкурса и приглашаем опубликовать свои работы на Школьном портале ТГУ.