Томский государственный университет в рамках проекта «Университет – родителям» проводит родительский лекторий на тему: «Ребенок в неполной семье. Как помочь ребенку пережить расставание родителей».

Взрослые люди вправе принимать любые решения. Иногда отчетливо видится, что дальнейшие отношения невозможны ни в каком виде. Переставая быть супругами, мы остаемся родителями. Наша задача найти, что делать детям, чтобы выжить, когда мама и папа больше не вместе.

На лектории мы поговорим:

• О том, что ждет ребенка после расставания родителей и как рассказать ему об этом?
  • Что ждет вас как родителей после развода и как вести себя с ребенком?
  • Обязательно ли ребенку нужен «новый папа»?
  • Представления о неполной семье – миф или реальность.

Лекторий состоится 21 марта в 18.30 по адресу: пр. Ленина 36, главный корпус ТГУ, конференц-зал (2 этаж, ауд. 229).

Количество мест ограничено; пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылкеhttps://goo.gl/forms/Ymy921nN4AmRweAy2