Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ проводит 15 – 26 февраля 2016 г. Декаду музеев ТГУ.

Музей истории ТГУ посетят первокурсники факультетов: журналистики, иностранных языков, физической культуры, физико-технического факультета и Биологического института. Первокурсники Биологического института в эти же сроки смогут побывать в Палеонтологическом музее, а студенты физико-технического факультета – в Музее истории физики.

Зоологический музей откроет свои двери для первокурсников философского факультета, Биологического института и Института искусств и культуры. Обучающиеся философского факультета посетят также Музей книги Научной библиотеки ТГУ.

Для участия в декадах организованные группы студентов могут обращаться в Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ по тел. 52 98 34. Заявку также можно оставить на сайте центра museum.tsu.ru или отправить по электронной почте mustsu@mail.tsu.ru.