Английский язык все более прочно входит в нашу жизнь. Он нужен нам для путешествий, для общения с иностранными друзьями; кому-то знание языка может пригодиться для учебы или работы за границей, а многим школьникам – для того, чтобы сдать ЕГЭ. Мотивы изучения английского языка разные, но все обучающиеся сталкиваются примерно с одинаковыми проблемами. Столкнувшись с первыми сложностями в изучении английского, ученики порой теряют веру в свои способности постичь иностранный язык.

На мастер-классе Вы получите полезные советы, как облегчить изучение английского языка, научитесь применять доступные методики более эффективного запоминания слов, Это позволит Вам поверить в себя и свои способности, и сделать рывок в изучении английского!

Мастер-класс проведет Елена Модестовна Шульгина, кандидат педагогических наук, доцент факультета иностранных языков Томского государственного университета

Время проведения: 3 декабря 2015 г. в 16-00 по томскому времени (13-00 по московскому времени)

Регистрация!