Рабочая группа разработала и апробировала на студентах двух факультетов анкету обратной связи для студентов "Преподаватель глазами студентов". Мы вовлекали преподавателей в обсуждение содержания анкеты (вопросов) и возможности использования результатов анкетирования при проведении конкурсов на должность.Обсуждались формы и содержание экспертных карт, которые позволят объективно и экспертно оценить результаты деятельности педагогических работников (ПР) за год.
Для создания автоматизированной системы планирования и отчета видов деятельности ПР участниками рабочей группы разработана форма индивидуального плана работы преподавателя с нормированием учебной работы (учебной аудиторной и внеаудиторной). Форма плана прилагается.